ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ И РЕСПУБЛИКА КРЫМ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ ТУРИЗМА
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ И РЕСПУБЛИКА КРЫМ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ ТУРИЗМА
Между агентством по туризму Иркутской области и министерством курортов и туризма Республики Крым подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Подписи под документом поставили руководитель регионального агентства по туризму Марина Рожкова и министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.
Стороны договорились о сотрудничестве в создании проекта единого туристического продукта. Также в документе обозначено участие школьников Иркутской области в национальном проекте "Маршруты Победы", разработанном министерством культуры РФ и приуроченном к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Маршрут пройдет по двум городам-героям Керчи и Севастополю.
Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, в рамках соглашения планируется развитие социального туризма, включающего детский отдых, санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан.
Байкал24
27.03.2015 18:49
Новость добавлена: AlexHo, Март 28 2015 13:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45